Наши контакты
(495) 540-59-36
Продажа, внедрение и сопровождение 1С

Заказать звонок Задать вопрос

Виды подписок ИТС и их разница

Порядок действий

 

ИТС ПРОФ — профессиональная информационная система для руководителя и бухгалтера, которая предусматривает предоставление пользователям «1С:Предприятие» комплексной поддержки, которая состоит из справочно-правовой информации в Интернете и на DVD, сервисов от фирмы 1С, обновлений программы и консультаций относительно работы с программой.


Заключив договор ИТС (информационно-технологического сопровождения), пользователю предоставляется всесторонняя техническая, консультационная и информационная поддержка, которая включает:

•    Техническую поддержку и обновление «1С:Предприятие» сертифицированными фирмой 1С специалистами;
•    ИТС ПРОФ – информационную систему, которая разработана для пользователей «1С:Предприятие», с методическими рекомендациями по использованию программ «1С», а также с информацией по изменениям в законодательстве и их применении в программах «1С»;
•    Линию консультаций  компании «1С», ее партнеров;
•    Индивидуальное проведение консультаций аудиторов фирмы «1С», а также специалистов партнеров по вопросам налогового и бухгалтерского учета;
•    Консультации юристов (индивидуальные) от фирмы «1С» по вопросам делопроизводства и кадрового учета;
•    «1С:Лекторий» – видеосеминары и очные семинары по вопросам изменений законодательства, их отражения в «1С»;
•    Обмен юридически значимыми документами в электронном виде;
•    Использование программ «1С» посредством Интернет («облачные» технологии);
•    «1С-Отчетность» – сдача через Интернет регламентированной отчетности в контролирующие органы.

Стоимость и объем услуг зависят от типа договора ИТС.

ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ — ежемесячное издание, выпускаемое фирмой 1С специально для бюджетных учреждений.
Дополнительно к указанным разделам 1С:ИТС ПРОФ, система 1С:ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ также включает в себя релизы конфигураций и программ для бюджетной сферы, формы отчетности,  справочники с описанием финансово-хозяйственных бюджетных операций, периодику и методическую поддержку для бюджетных учреждений, материалы семинаров "1С:Консалтинг" и графики их проведения (по вопросам заработной платы и бюджетного учета), тесты по программе под названием "1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений", рекомендованные для аттестации на получение звания "1С:Профессионал" с расписанием курсов обучения.

ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО И ЖКХ — это ежемесячное информационно-технологическое сопровождение для строительных организаций и ЖКХ на платформе "1С: Предприятие 8".


Такая сфера, как строительство является довольно специфическим видом деятельности, где есть свои требования, законы и правила. Стандартная коммерческая информация полностью не может удовлетворить требования пользователей по строительным решениям. При активном участии "Элит-профит" фирма "1С" предлагает особый вариант ИТС, который ориентирован специально на отраслевого пользователя — и это ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО.

Материалы для включения ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО готовит команда профессионалов в сфере экономики и строительства, сметного нормирования и эксперты ценообразования.

Большинство материалов ИТС представлены в качестве рекомендаций работающих специалистов, благодаря чему обеспечивается неотрывность теоретических основ от практической реализации в работе и в жизни. Методическая ценность предоставляемой информации обеспечивается привязкой к реальной жизни и ссылками на нормативно-правовые документы. При этом доступность изложения материалов сохраняется, что существенно повышает их ценность и значимость.

ИТС МЕДИЦИНА — специализированная информационная система, предназначенная для медицинских учреждений.


Хозяйственная общая информация полностью не может удовлетворить требования пользователей по медицинским решениям. Поэтому есть вариант информационно-технологического сопровождения, ориентированный именно на отраслевого пользователя.

При активном участии "РЛС Патент" фирма "1С" вводит новый вид услуги —  и это "ИТС МЕДИЦИНА".

Она будет особенно полезна медицинским организациям, в которых есть внутрибольничные аптеки, розничные аптеки и аптечные сети, а также иным организациям, занятым в обороте лекарственных средств.