Наши контакты
(495) 540-59-36
Продажа, внедрение и сопровождение 1С

Заказать звонок Задать вопрос

Аренда 1С

Порядок действий

 

Аренда 1С – предоставляет уникальную возможность работать удаленно из любой точки со своей программой, подключившись через интернет, даже не думая о ее сопровождении и технической поддержке. Установку, настройку, защиту, обновление и резервное копирование выполняет компания, которая предоставляет такие услуги.

Как это работает

Пользователи бухгалтерской программы офисов подключаются посредством сети Интернет к базе 1С, находящейся в дата-центре компании. Надежная система обеспечивает безопасность данных и конфиденциальность информации при обращении к базе. Работу круглосуточно контролируют специалисты службы поддержки.

С программой возможно работать с любого компьютера, не зависимо от платформы (Linux, MS Windows, Mac OS). Обязательным требованием является только наличие клиента RDP, который поддерживает технологию Terminal server gateway.

Все это обеспечивает легкую, производительную и удобную организацию работы с 1С посредством тонкого клиента и через веб-клиент, поддерживающего функциональность управляемых форм благодаря web расширению.

Возможно внесение изменений в модули программы согласно требованиям конкретного бизнеса.

Как это выглядит

Осуществляется удаленный доступ к 1С с помощью ярлыка, размещенного на рабочем столе компьютера пользователя. Запуск программы и этапы работы такие же как в программе, установленной традиционным локальным способом.

Тестирование и заказ программы

Самым важным этапом, позволяющим принять окончательное решение об использовании арендной модели 1С, является возможность тестирования услуги. По запросу компания предоставляет доступ к базе бесплатно, чтобы клиенты могли оценить все достоинства удаленной работы с программой.

Преимущества
Аренда 1С позволяет сэкономить средства на приобретении необходимого оборудования и лицензий, установку системы и поддержание ее нормальной работоспособности.
Воспользовавшись услугой по аренде 1С, фирма получает ряд преимуществ, позволяющих более эффективно организовать работу своих сотрудников, защититься от риска утечки или потери информации, сосредоточить усилия на профильной деятельности.

Специалисты обеспечивают высокий уровень работоспособности программы1С. Обновление проходит без простоя программы, а значит, без потери рабочего времени. Кроме того, регулярно производится резервное копирование данных.

Главные достоинства аренды 1С:

  • Легкость и удобство организации совместной работы пользователей, которые находятся в разных местах. При наличии нескольких офисов либо отделений компании в одном или нескольких городах, все они смогут использовать единую базу. Не нужно больше объединять разрозненные базы, тратить время на поиски и исправления дублирования.
  • Аренда 1С позволяет сотрудникам успешно работать с программой не только офисного компьютера, но и с любого компьютера с доступом к Интернету.
  • Арендуемая программа полностью официальная и лицензионная, что гарантирует качество и безопасность работы.
  • Оплачивается только необходимое на текущий момент количество вычислительных ресурсов и лицензий. При желании можно уменьшить  или увеличить число работающих пользователей, тем самым сократив или увеличив размер своего ежемесячного платежа.
  • Бухгалтерская программа располагается в дата-центре. Работа осуществляется на надежном высокопроизводительном оборудовании, проводится регулярное резервное копирование, а также по запросу производится оперативное восстановление данных, что позволяет свести к минимуму вероятность простоя программы.
  • Все данные находятся под надежной защитой. Дата-центр обеспечивает высокую степень конфиденциальности информации.
  • Если уже есть личная информационная база с необходимыми для работы данными за предыдущие периоды, возможно проведение их импорта при условии совпадения конфигураций. Кроме того можно осуществить перенос и конвертацию данных в 8-ю версию из 7-ой, включая справочники, остатки по счетам, обороты за определенный период.


Аренда 1С является оптимальным решением для стартапов, территориально-распределенных и аудиторских компаний.